Добро пожаловать в

Текущее время: 16 июн 2024, 11:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 18:38 
Не в сети
Харьковчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 15:48
Сообщений: 1905
Dmitry_R писал(а):
Эх тебе бы это маслице на обкатку и гарантию
http://www.lsc-online.com/download.php? ... oad=resume
Оно же у нас
http://www.polo.ua/oil5w30.php
.

Я в шоке, взял удалил мое сообщение, подкорректировал свое. Но все равно не понятно, нафига давать ссылку на www.lsc-online.com если у него другие параметры чем http://www.polo.ua/oil5w30.php.
Или может когда www.lsc-online.com произвела масла были одни характеристики, а когда наклеили наклейку поло стали другие?:)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 18:55 
Не в сети
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 22:14
Сообщений: 3172
Откуда: Днепропетровская обл.
Год выпуска: 1996
Объем двигателя: 1.6
Тип кузова: Седан
Родословная: Англичанка
Voldemarik писал(а):
Я в шоке, взял удалил мое сообщение


Твое сообщения я грохнул, потому что твой флуд по кругу и тупые подловки и подколки уже достали ещё на RUфоруме и не несут никакой полезной инфы. Потому что ты сам прекрасно знаешь что такое усредненные параметры, и что на Украинском сайте выложены параметры из сопроводителных документов присланных Пиндосами!!!!
Но всеравно тупо прикидываешься шлангом и продолжаешь бессмысленный флуд "великого теоретика", ничего не сделавшего на практике.
сначала хотел тебе написать это, а потом просто грохнул пост!
Дабы не разводить опять воду в решете на 3 страницы. Думал сам поймешь. Ну так как ты настойчиво делаешь вид, что не понял, то отпысываюсь.

Теперь можешь жаловатся в ООН

То ALL: Просто это разговор уже был много раз по кругу, поэтому у меня така резкая реакция, надоело просто.
тут
http://carina-e.ru/viewtopic.php?t=1426

_________________
CarinaE 4A-FE LB, С52, Англичанка, 06.95г седан. + HONDA AccordR 2002г.
KONI, полиуретан, IK20TT, ковши STi, POLO 10w40+AP2+МК3, Hella MicroDE.
______________
http://shevchenko-ds.prom.ua


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 19:04 
Не в сети
Харьковчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 15:48
Сообщений: 1905
Dmitry_R писал(а):
Твое сообщения я грохнул, потому что твой флуд по кругу и тупые подловки и подколки уже достали


ТЫ написал, что вторая ссылка это перевод первой, после моего поста ты исправил, и расказываешь что там приводятся усреденые параметры, т.е. отличие "Динамическая вязкость" больше 30% это нормально, отличие индекса взякости на 9% это тоже все нормально.
Я уже не говорю, что по первой ссылки нет никакого упоминания о ПОЛО.
Т.е. выглядит так, дал ссылку на авторитетный сайт, а вот у нас такое масло есть, только параметры очень сильно отличается, да под такие усреденые парметры любое масло 0w-30 SM подойдет:)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 19:19 
Не в сети
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 22:14
Сообщений: 3172
Откуда: Днепропетровская обл.
Год выпуска: 1996
Объем двигателя: 1.6
Тип кузова: Седан
Родословная: Англичанка
Мы уже с тобой давно решили, что масло ХАДО самое лучшее в мире, потому что оно в Харькове, и у них есть ХАДО-сервис. И фирма ХАДО самая точная фирма в мире и всегда делает масло строго с указанными параметрами и никогда не врет на своем сайте.
Ты реально думаешь, что масла известных марок продающиеся на Украинском рынке, причем оффициально, хоть на 50% соответствуют заявленным параметрам?!!
У масла под торговой маркой POLO, POLO-сервиса нету, поэтому масло плохое и параметры плохие.
И половина форума, все у кого лучше начали работать моторы, тоже ничего не понимают и не разбираются, и зомбированны мною, или купленны.
И упаковка плохая и этикетки тоже некрасивые, у Хадо все это гораздо лучше.

Если все так плохо, то почему моторы так хорошо работают?!

Смысл в чем?
Ты хочешь на нем ездить? - Нет.
Доказать что Хадо лучше? - так мы все согластны.
Или смысл постов просто: "А поговорить..."

_________________
CarinaE 4A-FE LB, С52, Англичанка, 06.95г седан. + HONDA AccordR 2002г.
KONI, полиуретан, IK20TT, ковши STi, POLO 10w40+AP2+МК3, Hella MicroDE.
______________
http://shevchenko-ds.prom.ua


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 19:37 
Не в сети
Харьковчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 15:48
Сообщений: 1905
Я что сейчас писал про хадо самое лучше масло, или я сейчас написал что поло фигня?
Просто написал, что ты каку пишешь и все:)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 20:17 
Не в сети
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 22:14
Сообщений: 3172
Откуда: Днепропетровская обл.
Год выпуска: 1996
Объем двигателя: 1.6
Тип кузова: Седан
Родословная: Англичанка
Voldemarik писал(а):
ты каку пишешь

Умный Ты наш, как нам повезло, что твои посты излучают всегда только научную мысль высшей точности и содержания.

Теоретик-подловщик блин!
Просто знатоки-теоретики уже задолбали если честно, Dima не даст мне соврать. То им этикетка не нравится, то пластик из которого канистра сделана, то пробочка не того цвета, то цифра не в том месте написана.

И расскажи мне, знаток параметров масла, какими цифровыми параметрами определяется качество базовой основы масла, и качество пакета присадок, и в каких цифрах их можно посмотреть в паспорте продукта? И как это можно проверить не производя ходовых испытаний в реальном моторе?


P.S. To ALL: Позже тему зачищу, после того, как все этот бред почитают.

_________________
CarinaE 4A-FE LB, С52, Англичанка, 06.95г седан. + HONDA AccordR 2002г.
KONI, полиуретан, IK20TT, ковши STi, POLO 10w40+AP2+МК3, Hella MicroDE.
______________
http://shevchenko-ds.prom.ua


Последний раз редактировалось Dmitry_R 26 ноя 2009, 09:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 20:27 
Не в сети
Харьковчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 15:48
Сообщений: 1905
Вот тебя торкнуло. Честно говоря, я думал, что ты просто ошибся в ссылки:)
Я тем кому надоел Кастрол и Мобил, советую твое любимое масло, но когда сегодня дал ссылку другу на твой пост (где по двум ссылкам очень разные показатели), получил в ответ... Лучше промолчу, еще обидешся:)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 20:37 
Не в сети
Харьковчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 15:48
Сообщений: 1905
Короче, почисти наш спор, но будь добр, подкорректируй свои "разводящии" ссылки.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 21:45 
Не в сети
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 22:14
Сообщений: 3172
Откуда: Днепропетровская обл.
Год выпуска: 1996
Объем двигателя: 1.6
Тип кузова: Седан
Родословная: Англичанка
Voldemarik писал(а):
дал ссылку другу на твой пост (где по двум ссылкам очень разные показатели), получил в ответ... Лучше промолчу, еще обидешся

Никому даже не представить, сколько за 2 года, на меня уже гавна и негатива вылилось по поводу этого масла от тех, кто его ни разу не брал и не пробовал. И это при том, что за эти же 2 года, не получил ни одного негативного отзыва, от тех кто взял и залил.

Мой ответ критикам-теоретикам, всем одинаковый - никто никого не заставляет, просто проходите мимо и все. Продолжайте ездить на том, на чем ездите.
Моя цель, просто сказать, что есть очень качественный продукт, по хорошей цене, и личное дело каждого решать, пробовать или нет, и нужно ли ему это.

_________________
CarinaE 4A-FE LB, С52, Англичанка, 06.95г седан. + HONDA AccordR 2002г.
KONI, полиуретан, IK20TT, ковши STi, POLO 10w40+AP2+МК3, Hella MicroDE.
______________
http://shevchenko-ds.prom.ua


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 22:35 
Не в сети
Харьковчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 15:48
Сообщений: 1905
Dmitry_R писал(а):
Voldemarik писал(а):
дал ссылку другу на твой пост (где по двум ссылкам очень разные показатели), получил в ответ... Лучше промолчу, еще обидешся

Никому даже не представить, сколько за 2 года, на меня уже гавна и негатива вылилось по поводу этого масла от тех, кто его ни разу не брал и не пробовал. И это при том, что за эти же 2 года, не получил ни одного негативного отзыва, от тех кто взял и залил.

Мой ответ критикам-теоретикам, всем одинаковый - никто никого не заставляет, просто проходите мимо и все. Продолжайте ездить на том, на чем ездите.
Моя цель, просто сказать, что есть очень качественный продукт, по хорошей цене, и личное дело каждого решать, пробовать или нет, и нужно ли ему это.

Он сказал не из за качества масла, а из за того, что твой пост, с двумя ссылками, похож на развод первоклассников. И я тебе не про качество говорю, а то что ты подсовываешь какую то левую информации, где настолько большое отличие характеристик больше вызывает смех чем удивления.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 10:13 
Не в сети
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 22:14
Сообщений: 3172
Откуда: Днепропетровская обл.
Год выпуска: 1996
Объем двигателя: 1.6
Тип кузова: Седан
Родословная: Англичанка
Voldemarik писал(а):
Он сказал не из за качества масла, а из за того, что твой пост, с двумя ссылками, похож на развод первоклассников. И я тебе не про качество говорю

Если масло качественное, и я "подсовываю" и "развожу", - в чем развод то?!!


Дле тех, кто делает вид, что он "в танке":
Я когда давал ссылку, видел различие в параметрах.
Корпорация LSC - самая большая корпорация в США и производит 70% обьема масел в США. На заглавной странице только принадлежашие ей торовые марки (для Американского рынка), уже много говорят. Но это малая часть, большая часть масел производится вообще на заказ других компаний,
Цитата:
LUBRICATING SPECIALTIES COMPANY (LSC) was established in 1928 and we are one of the largest independent manufacturers of lubricants in the USA now. We produce lubricants for most of major oil companies in US and abroad. In addition, we also market our own POLO brand of lubricants and greases through out distributors in over 15 countries.
Our product lines consist of over then 1,200 products including Automotive Engine Oils, Heavy Duty Diesel Engine Oils, Transmission and Torque Fluids, Gear ...

СМАЗОЧНАЯ КОМПАНИЯ LSC была основана в 1928, и мы - один из наибольших независимых изготовителей смазок в США теперь. Мы производим смазки для большинства главных нефтяных компаний в США и за границей. Кроме того, мы также продаем свою собственную марку ПОЛО масел и смазок, через дистрибьюторов в более чем 15 странах.
Наши производственные линии производят 1 200 видов продуктов, включая Автомобильные Машинные Масла, масла для Тяжелых Дизелей, Машинные Масла, и трансмиссий

1200 видов и вариантов масел и смазок, у меня только лежит 3 разных описания (на английском) на одни и тоже масла по названию, но не по спецификации. И есть паспорт масел поставляемых в Украину, он совпадайт с информацией на Укр. сайте.

Но мля! основа, фракционный состав и качественный масел одинаковый, именно на описание (сам текст) серии масел я ссылку и давал, а не на конретную партию для конкретной страны. А перед всеми параметрами всегда написанно: "ТИПИЧНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ" и это верно.

И ещё скажи что ты это не знаешь (такой разбирающийся в параметрах специалист, не может этого не знать), но свои 50 копеек вставить надо полюбому и теперь шлангом прикидываться!

А если действительно не понимаешь, - то не надо делать вид что ты знаток и специалист! Нормальные люди если чего не понимают, они просто спрашивают!

P.S. На RU-форуме половина знают, пришел Вольдемар - конструктив в теме закончился, началось подстрекательство, флуд и чат.

P.S.2 Как я и говорил выше, целая страница - ни о чем.

_________________
CarinaE 4A-FE LB, С52, Англичанка, 06.95г седан. + HONDA AccordR 2002г.
KONI, полиуретан, IK20TT, ковши STi, POLO 10w40+AP2+МК3, Hella MicroDE.
______________
http://shevchenko-ds.prom.ua


Последний раз редактировалось Dmitry_R 25 ноя 2009, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 11:16 
Не в сети
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:01
Сообщений: 2731
Откуда: Днепропетровск
Voldemarik, ты неправ ИМХО (прошу прощения что влез в спор).

Дима_Р никому ничего не навязывает. Он советует и подкрепляет свои доводы техничкой....

Из своего опыта: на масле поло 5-40 машина стала крутиться лучше и работать тише и стабильнее чем на арал 5-50....

Друг покупал масло поло через Диму. Его не устроило качество - наклейка отклеилась и качество полиграфии на канистре было не очень... (это была 3я или 4я покупка). Когда я все это сказал Диме_Р - он сразу сказал что это нормально для америкосов, но если есть сомнения то без вопросов вернет деньги т.к. устал что то доказывать тем кто ведется на красивую упаковку...

Мне пофиг на упаковку и на то что написано. Мне главное чтобы качество было на уровне. Зная дотошность Димы в техническом плане (я к нему как к энциклопедии обращаюсь регулярно :) ) - осмелюсь предположить что по маслам он знает больше чем мы вместе взятые....

Различие инфы на сайтах мажет быть вызвано чем угодно.... Это вообще нормальное явление.... Я с этим сталкиваюсь не первый раз.... Ты посмотрел бы на паспорта на химию оригинальные китайские и наши (переведенные) :D . Про среды для бактериологии я вообще молчу... Оригинал из Индии и русский вариант очень разнятся.... Поэтому инфа на сайте это далеко не показатель....

_________________
ŠKODA Superb 2012г. 1,8 TSI Elegance, 6-АКПП
______________________________________

Лотерея! Пошкрябай монитор монеткой и получи 100$ ШКРЯБАТЬ ЗДЕСЬ:██████████


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 11:27 
Не в сети
Харьковчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 15:48
Сообщений: 1905
Dima, я не спорю о качестве масла и т.д. и т.п.
Дима написал, что
Цитата:
http://www.lsc-online.com/download.php?fileNAME=admin/images/img_pd/01258335583.pdf&download=resume
Вот перевод (ну может чуть по другом)
http://www.polo.ua/oil5w30.php

После моего поста о несоотвие пеервода, он грохнул мой пост и подкоректрировал свой пост.
Но все равно, оставил две ссылки, в которых инфа, ни как между собой не связана. Это не я заметил, а мой друг, которому я дал ссылку на Димы пост, он открыл две инфы и увидел что там написано совсем разное и цифры очень не совпадают.
P.S. У нас на форуме правила не для всех одинаковые, Диме можно оскорблять, материть, писать разный бред, но как только я написал мат, уважаемый SOVA, пугает меня баном.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 13:08 
Не в сети
Злой АДМИН
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008, 23:34
Сообщений: 1260
Откуда: Одесса
Год выпуска: 1992
Комплектация: GLi
Объем двигателя: 1.6
Тип кузова: Седан
Родословная: Японка
Продолжаем разговор:
Поервое твое замечание, насчет "перевода" Dmitry_R принял, свой пост исправил и твой стер. Но тебе этого показалось мало, ты начал развивать тему про другие параметры, на что тебе снова четко ответили. Твои посты - подстрекательство к флуду.

Правила для ВСЕХ одинаковые, но к тебе особое отношение, хотя бы по тому, что ты решил повторить и пережевать то что уже делал на российском форуме, имея полученные ответы оттуда ты решил прикинувшись ребенком развести то же самое и в той же теме,но уже здесь - это не преветствуется, ты же взрослый человек. Помимо этого бреда у тебя есть следующие заслуги:

1. Оскарбление участников форума - неоднократное (удалены мною)
2. Мат на форуме (удалены мною)
3. Флуд - неоднократное

Я вынес тебе предупреждение за это.
И повторяю, если что-то из этого будет продолжаться - БАН, для начала на месяц.

Dmitry_R тоже предупрежден за выражения.

_________________
GLi 4A-FE LB JT '93 Sedan
VOLVO 960 3.0 '95 Sedan
VOLVO S70 2.3 Turbo '97
AVENSIS D4 VVT-i 2.0 '01 Sedan
VOLVO 850 2.5 '94 Sedan
VOLVO V70XC 2.5T 4x4 '99 Sedan (Swap)
VW JETTA VI 1.4 TSI '17 Sedan
VOLVO S80 2,4D (D5) '07


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 13:53 
Не в сети
Харьковчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 15:48
Сообщений: 1905
SoVa писал(а):
имея полученные ответы оттуда ты решил прикинувшись ребенком развести то же самое и в той же теме,но уже здесь - это не преветствуется, ты же взрослый человек. Помимо этого бреда у тебя есть следующие заслуги:

Сова, ты умеешь читать? Прочти изначально, может дойдет
http://www.lsc-online.com/download.php? ... oad=resume
http://www.polo.ua/oil5w30.php
В этих двух ссылках описано совсем РАЗНОЕ масло, так же, по первой ссылки нет никакого упоминания о масле POLО, там совсем другая информация.
Если есть круг людей которые заинтересованый в продажах масла POLO в клубе, то будьте добры показывайте правдивую информации, а не тупой развод первокласников. Не совпал не один параметр, некоторые на 30% отличаются, а они доказывают это все нормально. Но вместо того чтобы подкоректировать пост и обяснить почему так сильно отличается инфа в двух ссылках, начинается оскоробление в мою сторону, флуд о хадо и разный бред, трутся мои посты но по итогу оказывается я виноват что я оскорбляю.
Я предлагал закончить этот спор, но Дима опять продолжает оскорблять, но я опять виноват, вы че совсем совесть потеряли?

Для не умеющих читать, повторяю, я не говорю о качестве масла поло.
Я ПРОСТО НАПИСАЛ, ЧТО ПО ТЕМ ДВУМ ССЫЛКАМ ПРИВЕДЕНЫ ХАРАКТЕРИСТИКИ РАЗНЫХ МАСЕЛ. И даже если эти ссылки правдивые, то надо, как минимум, мотивировать такое БОЛЬШОЕ отличие, а не оскорблять.

Ткните носом, где на сайте http://www.lsc-online.com есть слово про ПОЛО.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 14:23 
Не в сети
Водитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2008, 11:45
Сообщений: 147
Откуда: Одесса
Год выпуска: 1992
Объем двигателя: 1.6
Тип кузова: Лифтбек
авто: Toyota Corolla
Тыкать носом не собираюсь. Но вот привязка POLO к LUBRICATING SPECIALITIES COMPANY. Как мне кажется. Если не прав-поправьте.

http://eolcs.api.org/DisplayCompanyInfo.asp?CompanyID=226903

смотреть компанию "LUBRICATING SPECIALITIES COMPANY"

_________________
COROLLA 4AFE Лифтбэк Европа 05.92 г/в

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 14:46 
Не в сети
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 22:28
Сообщений: 1103
Откуда: Макеевка-Донецк
Год выпуска: 1995
Комплектация: GLi
Объем двигателя: 1.6
Тип кузова: Лифтбек
Родословная: Англичанка
Изображение

_________________
Было Саrina e 1.6(4A-FE) lern bern 95 англичанка
щаз маленький кукурузер


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 14:50 
Не в сети
Харьковчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 15:48
Сообщений: 1905
Вадим писал(а):
http://eolcs.api.org/DisplayLicenseInfo.asp?LicenseNo=0215 Тыкать носом не собираюсь. Но вот привязка POLO к LUBRICATING SPECIALITIES COMPANY. Как мне кажется. Если не прав-поправьте.

Спасибо, но я спрашивал про http://www.lsc-online.com где там есть слово про POLO, что дима приводит две ссылки, утверждая что это одно и тоже.
По ссылке, которую ты привел, есть привязка lsc и POLO, но там СОВСЕМ другие названия масел. Т.е. POLO SYN-PRO 1000 Premium SAE 5W-30 вообще там нет (http://eolcs.api.org/DisplayLicenseInfo ... nseNo=0215). Но эта другая тема разговора, и продолжать ее не собираюсь, опять дима начнет шипеть и оскорблять. А понимающий поймет.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 16:14 
Не в сети
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:01
Сообщений: 2731
Откуда: Днепропетровск
Voldemarik, без обид, но Сова прав - был дурдом на ру форуме и теперь то же самое здесь....
А по поводу оскорблений - со стороны димы я лично оскорблений не вижу.... а если ты посчитал что то оскорблением , то надо не в ответ оскорблять, а сделать замечание.... (Смотри мою дискуссию с Ю.Ю.... Ни одного оскорбления с моей стороны...). Дима_Р изначально объяснил чем вызвана такая реакция в твой адрес... Ну довел ты человека... Ты и мертвого довести можешь спорами и флудом....

Есть предложение: пусть одмины потрут этот бардак нафиг... и давайте жить дружно....

_________________
ŠKODA Superb 2012г. 1,8 TSI Elegance, 6-АКПП
______________________________________

Лотерея! Пошкрябай монитор монеткой и получи 100$ ШКРЯБАТЬ ЗДЕСЬ:██████████


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 17:11 
Не в сети
Водитель-механик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 16:30
Сообщений: 526
Откуда: Винница
Можно 5 копеечек?

Не по теме масла. Масло - повод. Мне кажется, что суть темы - разбор личности Вольдемарика. На этом стоит остановится, ибо личность незаурядная, и на мой взгляд интересная (ценная для нашего форума). Без смайлов.
Не будем разбираться кто здесь прав, кто нет - это уже бесполезно.
Важно дружить дружбу!
Проблема Вольдемарика в том, что он заработал определенный имидж, и теперь зачастую этот имидж играет против него. На самом деле парень начитаный и разбирается во многих вопросах. Я вполне серьезно отношусь к его постам, хотя он не раз и меня доставал своими подъебколками (хотел матюкнуться, но еле сдержался :lol: ).
Вольдемар, давай ты поменяешь стиль написания - и, честное слово, еще не один одноклубник скажет тебе спасибо за твои советы.

А тему нужно грохнуть реально!

_________________
Toyota Carina Е - 1.6 - 4A-FE (LB) - 1994 - МКПП - XLi - SB Англия.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 17:13 
Не в сети
Водитель-механик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 16:30
Сообщений: 526
Откуда: Винница
Auto_demon писал(а):
Изображение


+1 афигенный смайл :lol: !

_________________
Toyota Carina Е - 1.6 - 4A-FE (LB) - 1994 - МКПП - XLi - SB Англия.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 20:01 
Не в сети
Водитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2009, 13:54
Сообщений: 86
Откуда: Киев
+1
расслабил

_________________
carina `93 2.0 Gli Sushi
suzuki sx4
peugeot 307
<a href="http://mg-trans.com.ua">жд перевозки</a>
______________________
http://mg-trans.com.ua


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 22:14 
Не в сети
Организатор встреч
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 19:38
Сообщений: 1507
Откуда: Одесса
Год выпуска: 1992
Комплектация: XLi
Объем двигателя: 1.6
Тип кузова: Седан
Родословная: Японка
А кто ? что ? про ХАДО говорил :!: а то я проспал :?

_________________
Carina E 1.6 XLi 116h.p, sedan, 1992, japan
VW Polo mk1 3-door hatchback, 1977


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 22:40 
BeckS писал(а):
А кто ? что ? про ХАДО говорил :!: а то я проспал :?
Поверь ты ничего не потерял :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 22:48 
Не в сети
Организатор встреч
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 19:38
Сообщений: 1507
Откуда: Одесса
Год выпуска: 1992
Комплектация: XLi
Объем двигателя: 1.6
Тип кузова: Седан
Родословная: Японка
Не потерял - потому что, езжу на нём

_________________
Carina E 1.6 XLi 116h.p, sedan, 1992, japan
VW Polo mk1 3-door hatchback, 1977


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Курсы валют